Яндекс.Метрика

12-14 февраля «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» провели областные соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек 

 

 

 

Место проведения соревнований: лыжная база «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова. 
Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Машковцевым Алексеем Анатольевичем, старшим инструктором-методистом МБУ СШОР №3. 
В соревнованиях приняли участие 180 человек из 28 областных профессиональных образовательных организаций, из них 27 команд юношей и 13 команд девушек. 
Программа соревнований: 
13.02.2019г. – индивидуальная гонка 5 км. - юноши, 3 км. - девушки (свободный стиль). 
14.02.2019г. – эстафета: 
юноши - 4х3 км. (свободный стиль), девушки- 4х2 км. (свободный стиль). 

 

Победителями и призерами стали. 
юноши – 1 группа: 
1место – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» г.Киров (директор М.Ю.Казакова); 
2место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова); 
3 место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров (директор А.Ю.Устюгов). 
юноши - 2 группа: 
1место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г.Слободской (директор В.И.Мишарин); 
2место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г.Нолинск 
(директор Б.Б.Буторин); 
3 место – КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советск (директор А.В.Тихомиров). 
Победители и призеры среди команд юношей и команд девушек 


Девушки - 1 группа: 
1место – колледж ВятГУ г.Киров (директор Л.В.Вахрушева); 
2место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов); 
3место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г.Советск (директор А.И.Михеева). 


Девушки - 2 группа: 
1место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова); 
2место – КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» г.Орлов (директор С.В.Ситников); 
3место – КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» г.Киров (директор А.М.Измайлов). 
Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам в личном зачёте награжденных грамотами, медалями, призами: 


Юноши – 1 группа (5000м.) свободный стиль 
1место – Рысева Алексея, студента ВЭМТ г.Киров (12:15,0 мин.); 
2место – Варанкина Никиту, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (12:30,0 мин.); 
3место – Стрижева Романа, студента КЛПК г.Киров (12:39,0 мин.). 


Юноши - 2 группа (5000м.) свободный стиль 
1место – Лялина Владимира, студента СКПиСО г.Слободской (13:50,0 мин.); 
2место – Семенищева Дмитрия, студента ВЖТ г.Киров (14:34,0 мин.); 
3место – Дуняшева Павла, студента СКПиСО г.Слободской (14:49,0 мин.). 


Девушки - 1 группа (3000м.) свободный стиль 
1 место – Скопину Викторию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (08:58,0 мин.); 
2 место – Глушенкову Ирину, студентку ОКПиПТ г.Орлов (09:11.0 мин.); 
3 место – Шутову Кристину, студентку ОКПиПТ г.Орлов (09:40,0 мин.); 


Девушки - 2 группа (3000м.) свободный стиль 
1 место – Калашникову Екатерину, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:14,0мин.); 
2 место – Охорзину Елизавету, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:16,0 мин.); 
3 место – Запольских Полину, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:40,0мин.). 
Председатель КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

 

Наша группа В Контакте
Наш канал в YouTube
Гид по Кирову
Региональный центр военно-патриотического воспитания
Кировская правда