Вчера в Вятской Филармонии состоялся грандиозный гала-концерт областного фестиваля художественного творчества, который стал настоящим праздником искусства и памяти.
Более 300 талантливых артистов, педагогов и студентов колледжей и техникумов, подарили зрителям незабываемые минуты творчества. На одной сцене объединились лучшие номера, отобранные из выступлений 979 участников из 25 профессиональных образовательных организаций Кировской области!
Каждый номер был пропитан особым смыслом и посвящен 80-летию Великой Победы. Трогательные и праздничные выступления создали неповторимую атмосферу единства и гордости за наше прошлое и настоящее.
Спасибо всем участникам за их талант, преданность искусству и дань памяти героям! Этот концерт останется в сердцах зрителей как яркое свидетельство того, что Подвиг наших предков навсегда останется в сердцах молодого поколения.









