Каждый день в нашем лагере – это настоящее приключение, полное творчества и новых открытий!
Творческая палитра недели началась с увлекательного мастер-класса по рисованию от талантливого методиста Центра Алины Мочаловой. Юные художники много фантазировали. В итоге получились настоящие произведения искусства!
Танцевальный восторг подарил ребятам мастер-класс от балетмейстера и педагога ансамбля современного танца "Фаэтон" Зульфии Казаковой. Под её чутким руководством каждый смог раскрепоститься и почувствовал себя настоящим танцором!
Магическое творчество продолжилось на мастер-классе «Амулет дракона», где ребята создали уникальные талисманы своими руками.
Завершилась неделя мастер-классом по актёрскому мастерству с Дмитрием Домниным - артистом Театра на Спасской Атмосфера творчества раскрыла в детях новые таланты!
Впереди ещё много открытий и ярких эмоций!








