| 13 мая в ОДНТ состоялся Отчетный концерт ансамбля народного танца «Дымка». В программе были заняты все возрастные группы коллектива от дошколят до студентов. |
Радость творчества, любовь к танцу, солнечное настроение передалась от артистов к зрителю! Праздничная атмосфера царила в зале! Вот еще один год позади, творческий сезон подходит к завершению! До новых встреч на наших концертах!