Яндекс.Метрика

19 – 20 января 2021 г. на базе МАУ СШ № 5  «Центром творчетва на Спасской» совместно с Кировским региональным отделением ОГФСО «Юность России» проведены областные соревнования по настольному теннису среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций города Кирова и Кировской области в зачет 9-й областной Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 93 человека из 19 образовательных организаций, из них 19 команд  юношей – НПТ г. Нолинск, КАТТ пгт Кумены, КАТ (Нововятский район), ВЭМТ, КЛПК, ВятКТУиС, КГКСЭП (филиал МИИГАиК), КМПТ, КАТ, колледж ВятГУ, ЮПК, СПТ с. Савали,  ВА-ПТ с. Бобино, НТМСХ г. Нолинск, ТПиНП г. Советск, ОКПиПТ г. Орлов, ИПК г. Советск, СКПиСО г. Слободской,  ОКПЭиП г. Омутнинск – и 12 команд девушек – КТКПП, КАТ, ВятКТУиС, КЛПК, КГКСЭП (филиал МИИГАиК) , ЮПК г. Киров, СКПиСО г. Слободской, КАТТ пгт Кумены, ОКПиПТ г. Орлов, ИПК г. Советск, ТПиНП г. Советск, СЛТ г. Советск.

Участники   соревнований   показали   хорошую   техническую   и   физическую подготовку.

Команды победители и призеры были награждены кубками, медалями. дипломами, грамотами, призами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

 

юноши 1 группа:

1 место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г. Киров

2 место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г. Советск

3 место – КОГПОАУ «Савальский политехнический техникум» с. Савали.      

 

девушки 1 группа:

1 место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г. Киров

2 место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г. Орлов

3 место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г. Советск

 

юноши 2 группа:

1 место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г. Нолинск

2 место – КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского   хозяйства» г. Нолинск

3 место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г. Омутнинск

 

девушки 2 группа:

1 место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г. Слободской

2 место – КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» г. Киров

3 место – ЧУПО «Юридический полицейский колледж» г. Киров

 

Победителями  в личном зачёте стали:

юноши 1 группа:

1 место – Ворончихин Максим , студент ИПК г. Советск

2 место – Чурин Сергей, студент КЛПК г. Киров

3 место – Арсеев Артем, студент КЛПК г. Киров.

 

девушки 1 группа:

1 место – Владимирова Анна, студентка КЛПК г. Киров

2 место – Кудрявцева Кристина, студентка КЛПК  г. Киров

3 место – Головизнина Александра, студентка ОКПиПТ г. Орлов

 

юноши 2 группа:

1 место – Мосунов Данил, студент НПТ г. Нолинск

2 место – Елькин Артем, студент НПТ г. Нолинск

3 место – Печеницын Даниил, студент ОКПЭиП г. Омутнинск.

 

девушки 2 группа:

1 место – Железнякова Дарья, студентка  КАТ г. Киров

2 место – Казакова Юлия, студентка ЮПК  г. Киров

3 место – Частикова Ксения, студентка КТКПП г. Киров.

 

Дорогие участники соревнований, поздравляем Вас с заслуженной победой и желаем дальнейших высоких результатов!!!