1 день весны "Центр творчества на Спасской" начал ярко, бодро и звонко!
В стенах Колледжа промышленности и автомобильного сервиса прошел областной конкурс вокального творчества "Молодые голоса 2022". В мероприятии приняли участие 37 студентов из 23 образовательных организаций Кирова и области.
Участники порадовали членов жюри разноплановым репертуаром: от романсов до рок-хитов.
Каждый участник вложил в свою песню душу. Спасибо вам за это !
Помните, все всегда начинается с малого, с небольших шагов. То, что вы преодолели себя и вышли на сцену областного конкурса - это уже маленькая победа!
Поздравляем наших лауреатов и дипломантов!
Лауреаты I степени:
- Кетова Юлия, КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж», Киров;
- Ошкина Элина, КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный колледж», Кирово-Чепецк;
- Шабалина Полина, КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», Слободской;
- Червякова Диана, КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», Слободской;
- Ведерников Егор, КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», Советск.
Лауреаты IIстепени:
- Рудакова Полина, КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж», Советск;
- Жуков Павел, КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум», Кумены;
- Хохлова Анастасия, КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж», Киров;
- Ильяков Никита, КОГПОАУ «Савальский политехнический техникум», Савали;
- Хлебников Максим, КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный колледж», Кирово-Чепецк;
- Некрасова Алина, КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», Омутнинск;
Лауреаты IIIстепени:
- Огородова Елена, КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум», Котельнич;
- Комарова Юлия, КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж», Орлов;
- Хмелев Евгений, КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум», Киров;
- Новиков Максим, КОГПОБУ «Зуевский механико-технологический техникум», Зуевка;
Дипломанты Iстепени:
- Смольникова Юлия, КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности», Киров;
- Ансамбль Кировского технологического колледжа, Киров;
- Мальцев Александр и Мальцев Станислав, КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум», Киров;
- Лекомцева Ксения, КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум», Киров;
Дипломант IIстепени:
- Бабкин Вячеслав, КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса», Киров.
Дипломант IIIстепени:
- Максимова Александра, КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности», Киров;
- Могила Матвей, КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса», Киров;
- Лимонов Иван и Кесслер Алина, КОГПОБУ «Зуевский механико-технологический техникум», Зуевка;
- Кропотов Игорь и Бурков Евгений, КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж», Орлов;
Благодарим за гостеприимство Колледж промышленности и автомобильного сервиса!