Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Областной конкурс вокального творчества "Молодые голоса - 2022".
Яндекс.Метрика

1 день весны «Центр творчества на Спасской» начал ярко, бодро и звонко!

В стенах Колледжа промышленности и автомобильного сервиса прошел областной конкурс вокального творчества «Молодые голоса 2022». В мероприятии приняли участие 37 студентов из 23 образовательных организаций Кирова и области.
Участники порадовали членов жюри разноплановым репертуаром: от романсов до рок-хитов.
Каждый участник вложил в свою песню душу. Спасибо вам за это !
Помните, все всегда начинается с малого, с небольших шагов. То, что вы преодолели себя и вышли на сцену областного конкурса - это уже маленькая победа!

Поздравляем наших лауреатов и дипломантов!

Лауреаты I степени:

- Кетова Юлия, КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж», Киров;

- Ошкина Элина, КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж», Кирово-Чепецк;

- Шабалина Полина, КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», Слободской;

- Червякова Диана, КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», Слободской;

- Ведерников Егор, КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», Советск.

 

Лауреаты IIстепени:

- Рудакова Полина, КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж», Советск;

- Жуков Павел, КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум», Кумены;

- Хохлова Анастасия, КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж», Киров;

- Ильяков Никита, КОГПОАУ «Савальский политехнический техникум», Савали;

- Хлебников Максим, КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж», Кирово-Чепецк;

- Некрасова Алина, КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», Омутнинск;

 

Лауреаты IIIстепени:

- Огородова Елена, КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум», Котельнич;

- Комарова Юлия, КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж», Орлов;

- Хмелев Евгений, КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум», Киров;

- Новиков Максим, КОГПОБУ «Зуевский механико-технологический техникум», Зуевка;

 

Дипломанты Iстепени:

- Смольникова Юлия, КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности», Киров;

- Ансамбль Кировского технологического колледжа, Киров;

- Мальцев Александр и Мальцев Станислав, КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум», Киров;

- Лекомцева Ксения, КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум», Киров;

 

Дипломант IIстепени:

- Бабкин Вячеслав, КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса», Киров.

 

Дипломант IIIстепени:

- Максимова Александра, КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности», Киров;

- Могила Матвей, КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса», Киров;

- Лимонов Иван и Кесслер Алина, КОГПОБУ «Зуевский механико-технологический техникум», Зуевка;

- Кропотов Игорь и Бурков Евгений, КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж», Орлов;

Благодарим за гостеприимство Колледж промышленности и автомобильного сервиса!