Стартовала X областная Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций 2021-2022 учебного года!
20-21 января прошли областные соревнования по плаванию среди студентов. В соревнованиях приняли участие 98 человек из 17 образовательных организаций, из них 13 команд юношей (КПСЮПК, ВГЭК, ВЭМТ, КАТ, ВятКТУиС, КПиАС, КГКСЭП (филиал МИИГАиК), ВЖТ, колледж ВятГУ, КТКПП г.Киров, ОВСХК г.Орлов, СКПиСО г.Слободской, ВПМТ г.Вятские Поляны) и 8 команд девушек (КТК, колледж ВятГУ, ВятКТУиС, КМПТ, КТКПП, КПСЮПК, ВГЭК г.Киров, ОВСХК г.Орлов). Четыре образовательных организации приняли участие командами юношей и девушек.
Соревнования прошли в упорной борьбе. Все участники продемонстрировали хорошую техническую и физическую подготовку (50 м., свободный стиль), мужество, упорство и твердость духа.
Желаем спортсменам крепкого здоровья, высоких результатов, упорства в достижении поставленных целей!
Наши победители:
в личном зачете
юноши 1 группа:
1место – Ившина Романа (0.24,71сек.), студента КПСЮПК г.Киров
2место – Малькова Романа (0.24,80 сек.), студента КПСЮПК г.Киров
3место – Двоеложкова Тимофея (0.25,02 сек.), студента КПСЮПК г.Киров
девушки 1 группа:
1место – Ложкину Алену (0.31,96сек.), студентку колледжа ВятГУ г.Киров
2 место – Виноградову Алину (0.32,37 сек.), студентку КТК г.Киров
3 место – Ладыгину Анну (0.32,73 сек.), студентку КПСЮПК г.Киров
юноши 2 группа:
1место – Елькина Михаила (0.27,12 сек.), студента КГКСЭП г.Киров
2место – Понаморева Тимофея (0.27,14 сек.), студента ВЖТ г.Киров
3место – Наумова Яна (0.28,20 сек.), студента СКПиСО г.Слободской
девушки 2 группа:
1 место – Мамурину Ирину (0.34,06сек.), студентку ВГЭК г.Киров
2 место – Попеску Дарью (0.36,21сек.), студентку ВГЭК г.Киров
3 место – Ашихмину Елизавету (0.39,67 сек.),студентку КТКПП г.Киров
в командном зачете
юноши 1 группа:
1место – АНПОО «Кировский пожарно-спасательный юридический
полицейский колледж» г.Киров
2 место – колледж ФГБОУ ВО ВятГУ г.Киров
3 место – КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного
сервиса» г.Киров
девушки 1 группа:
1 место – КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» г.Киров
2 место – колледж ФГБОУ ВО ВятГУ г.Киров
3 место – АНПОО «Кировский пожарно-спасательный юридический
полицейский колледж» г.Киров
юноши 2 группа:
1место КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум» г.Киров
2 место – КГКСЭП (филиал) «Московский государственный университет
геодезии и картографии» г.Киров
3 место – АНПО «Вятский гуманитарно-экономический колледж» г.Киров
девушки 2 группа:
1место – АНПО «Вятский гуманитарно-экономический колледж» г.Киров
2место – КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой
промышленности» г.Киров
3место – КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж»
г.Орлов.