Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?
Отгремели праздничные мероприятия, посвящённые 650-летию нашего любимого города Кирова
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Яндекс.Метрика

Немного о вкладе в праздничные мероприятия Ансамбля народного танца «ДЫМКА».

Многочасовые репетиции, яркие концерты и незабываемые выступления — кажется, за прошедший месяц «Дымка» выполнила годовой план по концертной деятельности! 19 и 20 сентября - участие в красочном шоу "Город, созданный тобой". 21 и 22 сентября - участие в больших концертах на Театральной площади.

Мы благодарим педагогов ансамбля за их самоотверженный труд и любовь к своей работе! Вы делаете детей лучше, помогаете им развиваться и раскрывать свой потенциал!

Спасибо нашим воспитанникам — самым лучшим, старательным и трудолюбивым! Вы — наше будущее, наша гордость и радость!

Огромное спасибо нашим родителям! Вы вырастили потрясающих детей, которые радуют нас своими успехами и достижениями!

«Дымка» — это не просто ансамбль, это большая семья, где каждый поддерживает друг друга и стремится к новым вершинам! Вместе мы — сила!